Хочу поменять фамилию, какие последствия будут после смены фамилии, нужно ли это делать, т. к.фамилия которая сейчас не нравится? Данил 03.03.2002 - вопрос №5467566

600 p

Дополнение автора от 23.04.24 22:13:31
С фамилии Скрябин на Романов
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вашего вопроса о смене фамилии я проведу трикарточный Таро-расклад. Позвольте мне рассмотреть, какие последствия могут возникнуть после смены фамилии и нужно ли это делать. 1. Последствия смены фамилии: Карта: Восьмерка Мечей Эта карта часто связана с переходом, изменениями в мыслях и освобождением от старых обязательств. После смены фамилии вы можете почувствовать облегчение и освобождение от негативных ассоциаций, связанных с текущей фамилией. Однако, также возможны некоторые эмоциональные трудности и адаптация к новому имени. 2. Нужно ли менять фамилию: Карта: Королева Пентаклей Эта карта связана с практичностью, уверенностью и материальной стабильностью. Возможно, смена фамилии может помочь вам создать новую самоидентификацию и укрепить вашу уверенность. Если текущая фамилия вызывает негативные эмоции и мешает вашему самовыражению, то смена фамилии может быть полезной. В целом, решение о смене фамилии — это личное дело, которое зависит от ваших личных предпочтений и чувств. Если текущая фамилия влияет на ваше благополучие и комфорт, то смена может быть положительным шагом. Однако, важно также учитывать возможные адаптационные процессы и изменения в документах и процедурах. Надеюсь, что эти толкования помогут вам принять решение относительно смены фамилии. Важно слушать свое внутреннее чувство и принимать решение, которое будет наилучшим для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Конечно же после смены фамилии последуют изменения. Меняя имя или фамилию, человек способен поменять судьбу, на совершенно  новую, но как в отрицательную, так и в положительную сторону.
В вашем случае позитивных перемен станет больше.
роли не сыграет имя больше пойдет перемен
Здравствуйте.  Меняется энергетика человека. Но вам это не навредит. Вы к этому решению пришли осознанно. Негатива не несёт
Добрый день! Если вам не нравится фамилия, по причине, что вызывает уничижительные ассоциации или по другой причине, то вы вполне можете поменять ее на ту, какая вам подходит более. Для вас это будет все равно, что взять псевдоним. Если вы удачную выберете новую фамилию,, то ваши дела и судьба улучшатся, как улучшалась судьба у известных личностей. Но для этого надо соответствовать новой фамилии и поработать над своим характером.
сего доброго!
Добрый день меняйте не задумываясь вам это пойдет только на благо
Здравствуйте если вы меняете имя или фамилию то вы должны понимать что ваша судьба тоже меняется и с этим могут прийти в вашу жизнь неожиданные перемены к которым вы должны будете быть готовы.
если вам не нравиться фамилия то конечно смените в этом нет ничего такого, выбор остается за вами.
удачи.
Не нравится-меняйте. Жить нужно максимально комфортно, только правильно подберите новую, чтобы не стало еще хуже. Прислушивайтесь к внутренним вибрациям.
Смена фамилии может сыграть огромную роль в изменении Вашей жизни. Опять же смотря с какой фамилии смените. Опять же если Вы возьмите ту фамилию которая по энергетике будет хуже чем Ваша то Ваша жизнь может не изменится в лучшую сторону, а наоборот усугубиться. Тут нужно тщательно менять фамилию чтобы были перемены в лучшую для Вас сторону.
Ваша фамилия это защита вашего рода, и если вы решили поменять то берите ту которая есть в вашем роде, то есть если не нравиться папина, возьмите девичью мамы или девичьи бабушек, тем самым вы останетесь по защитой, чужие фамилии могут принести не желательные события в вашу жизнь, у вех своя история и не только хорошая…
Здравствуйте Даниил, каждая фамилия имеет свою энергетику, и посыл зависящий от рода.
Фамилию на которую вы хотите поменять по — своему хорошая, он несёт семейную гармонию, но расходится с некоторыми качества вашего характера.
Которая у вас сейчас даёт вам защиту какой-то покойной женщины из рода, которая носила эту фамилию и она была для нее родная.
Смотря на какую фамилию хотите поменять, если, как у родственников, ничего для Вас не поменяется, если чужую, которую придумаете сами, то же самое.
Отрицательные последствия, не стоит
Здравствуйте. Руководствоваться стоит только вашим желанием эстетическим. На жизнь вашу, я вижу, это никак вообще не повлияет, поэтому переживать вам не за что.
Здравствуйте! Меняйте, будут улучшения в Вашей жизни. Вам легче будет после смены фамилии.
Здравствуйте!
Имя и Фамилия должны Вам нравиться. Это как оболочка, в которой Вы должны чувствовать себя комфортнее. После смены фамилии почувствуете прилив энергии и уверенность в себе.
С уважением, Регина.
Последствия конечно будут))) вероятно, что жизнь сильно изменится, ведь изменятся ваши вибрации с новой фамилией. Не нравится-меняйте. Первые минимум полгода будет встраивание ваше в новую систему (по новой фамилии), может немного «колбасить» во всех сферах, но потом всё устаканится и всё будет только хорошо, никак иначе ))))
Вы можете спокойно менять фамилию когда хотите, и на какую хотите. Все идет по вашей жизненной программе, и менять вы ее сменой фамилии не сможете
Гроб — никаких не  будет
Данил, здравствуйте! Фамилия отвечает за энергию всего рода. И конечно, при смене фамилии официально вы внесете коррективы в свою судьбу. Если решитесь менять фамилию, доверьтесь своей интуиции. Придется быть верным себе, даже если это противоречит мнению авторитетов и логике.
По большому счету можно сделать расклад на сколько для вас будет благоприятна и перспективна выбранная вами новая фамилия. Счастья и удачи вам!
С прошлой фамилией вижу в жизни не совсем ладно могло быть, смело меняйте, Вы сами чувствуете что так будет лучше.
Ничего не изменится фундаментально, это примерно как обнулиться будет выглядеть. ТАк что минус.
Здравствуйте.
Нужно смотреть вашу данную фамилию, и новую фамилию, что принесет вам конкретная фамилия, стоит ли менять ее.
Если смотреть поверхностно ответ на ваш вопрос, то я не вижу чтобы были хорошие изменения после смены фамилии.
Опять даже нужно спрашивать конкретно за данную фамилию.
нужно рассчитать как каждая фамилия влияет на вас
В расчете участвует дата рождения и фио.
Возможно, что это будет просто шило на мыло