Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот подруга Настя (11.06.92), уехала на пмж в СПб две недели назад, не виделись мы с ней с лета, тогда она никуда и не собиралась Моя - вопрос №5468174

реакция была не очень. Сначала переживала, что не отвечает и тд. Щас я забила. У неё словно крыша поехала! Деньги деньги одни( Высшего у неё нету, есть курсы и практика в медицине. Писала я ей. Я то работала в СПб официально, стаж год педагогом в 2009м. Интересно, Настя эта напишет мне? Ответит ли? И будет ли встреча вообще? Я ее осуждаю по нормам морали. Она бросила парня с кем жила! И дочь даже… В свои 31 ей. На фото мы с ней в последнюю встречу. Июль
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишет и даст о себе информацию