доброй ночи будут ли отношения Коля 28.12.1998 и Елена 19.04 1995 Спасибо за ответ - вопрос №5468251

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут. У вас очень хорошие перспективы.

Елена, здравствуйте!

У вас не просто шанс отношений, а даже замужество возможно с данным человеком)

Вам очень весело и хорошо вместе, комфортно.

Удачи и счастья вам)

В отношениях будете состоять, но они не будут с продолжением
Здравствуйте, На перспектива отношений выпали положительные кубковые карты: 2 Кубков, Рыцарь Кубков и 10 Кубков — большая вероятность создания и развития романтических отношений
К сожалению отношений не будет. Произойдёт ссора, конфликт, мужчина прекратит общение и этим сделает больно, обидел девушку.
Здравствуйте.
Отношения вполне возможны, перспективы есть.
Мужчина тянется к вам. Есть чувства
Здравствуйте, да ваше общение  будет иметь развитие и продолжение. Но иногда вам придётся проявлять инициативу самой.изображение из вопроса
здравствуйте сначала дружеские просматриваются
Здравствуйте Елена!
Николай очень серьёзно настроен к вам, он готов вам помогать и поддерживать, и создать с вами официальную семью. Между вами есть ограничивающие обстоятельства, но очень постепенно ситуация изменится и вы будете вместе.
Карты очень советуют, верьте в счастливое развитие отношений, если вы будете думать что ничего не получится, то вы эту ситуацию спрограммируете и всё рухнет.
Желаю вам счастья!
Он не ваш человек, семья будет с другим…
Таро говорит:
в ближайшее время отношения маловероятны
здравствуйте вам выпадают карты 9кубков+мир- карты говорят что встречи приятное общение, флирт между вами будет, также будете общаться по сети по интернету будут душевные переписки, разговоры по душам. приятные эмоции, есть шанс что и в отношения все может перейти чуть позже. вы ему нравитесь поэтому шансы есть
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
мужчина может начать проявлять инициативу и интерес, но это будет не быстро, шанс есть.
Он буквально под Вами, т.е. в отношениях лидируете именно Вы. Вот и действуйте, он будет не против.
Молодой человек не готов к серьезным отношениям. Они могут быть, но либо временные, либо придется достаточно долго ждать того, что он захочет выйти на новую ступень. Сейчас Николай немного инфантилен, эгоистичен, думает только о себе. В отношениях хочет только брать и не умеет отдавать. Однако со временем он поменяется. Правда, времени потребуется довольно много.
Здравствуйте.
Мужчина на выборе. Тут может еще быть расстояние. Переписка, общение будет. Будет что то связано с  бумагами или документами, какие то дела. В раскладе еще женщины. Не вижу пока серьезных отношений между вами.

@ SOFIA CHERNAYA