не загружается сайт - вопрос №546828

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что сделать. При открытии сайта игр, страница сама обновляется примерно раз в секунду. Ни на что нажать не получается. Ни под своим именем не зайти, ни как незарегистрированный позьзователь. Инет работает нормально, другие страницы не глючат. Почему это происходит и что тут можно сделать? Надеюсь на ответ. Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

возможно это недоработка разработчиков сайта или возможно вы пользуетесь интернет эксплорером, который живет своей жизнью...

также есть вероятность, что у вас стоит некое дополнение, которое настроено на постоянную перезагрузку именно данного сайта (попробуйте отключить все дополнения и снова зайти на данную страницу)