У мужчины есть другая? Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5468553

600 p

Дополнение автора от 24.04.24 14:15:02
Если да то перспективы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Совсем недавно у него произошли какие-то не совсем кардинальные, но всё же перемены. Дело в том, что в какой-то степени он почувствовал свободу, ему показалось, что он открыт к общению, что может пользоваться популярностью у женщин и действительно на данном этапе у него есть тайная связь с другой женщиной. Он сам не знает как будет дальше, потому что они общаются сейчас мало, он старается это всё скрыть, но всё же это общение приносит ему определенную радость. Эта женщина моложе его возрастом, и он очень аккуратно с ней себя ведёт. Интимной близости между ними нет, встреч и их я тоже не вижу, но он с ней пытается поддерживать связь и как-то заинтересовать. Я не могу сказать, что она особо в нём заинтересована, ей тоже увлекательно, но она несколько отстранённо себя ведёт, нет доверия и в целом ей отношения не нужны. На данном этапе — это поверхностное общение, которое за собой пока ничего не влечёт. Он как-то тоже аккуратно себя ведёт, даже в разговоре с ней хорошенько продумывают, что можно сказать, а что нет. Он не уверен, что это общение продлится долго, а поэтому ни на что серьёзное сам же и не рассчитывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть другая женщина у мужчины.
Здравствуйте
Другая была или есть, но мужчина решил порвать завершить эту связь.

Для проведения таро-гадания относительно наличия другой женщины у мужчины и возможных перспектив, я проведу три карты для каждой пары: мужчина — Ирина (9.10.1991) и мужчина — Сергей (26.05.1992).

Для мужчины и Ирины (9.10.1991):

1. Карта Таро Королева Мечей — Эта карта часто связана с четким мышлением, общением и интеллектом. Возможно, у мужчины и Ирины есть открытая и честная коммуникация, основанная на интеллектуальном понимании.

2. Карта Таро Восьмерка Жезлов — Эта карта символизирует энергию, движение и активность. Возможно, у этой пары есть динамичные и стимулирующие отношения, которые могут привести к развитию и росту.

3. Карта Таро Два Кубков — Эта карта часто связана с партнерством, сотрудничеством и взаимными чувствами. Возможно, у мужчины и Ирины есть глубокая эмоциональная связь, которая может привести к укреплению отношений.

Для мужчины и Сергея (26.05.1992):

1. Карта Таро Колесо Фортуны — Эта карта указывает на изменения, удачу и судьбу. Возможно, у мужчины и Сергея есть благоприятные обстоятельства, которые могут повлиять на их отношения.

2. Карта Таро Четыре Пентаклей — Эта карта часто связана с материальным благополучием и безопасностью. Возможно, у этой пары есть стабильность и надежность в отношениях.

3. Карта Таро Десять Мечей — Эта карта символизирует завершение цикла, освобождение от старых обстоятельств и новое начало. Возможно, у мужчины и Сергея предстоит переосмысление отношений и возможное завершение старых паттернов.

Исходя из этих карт, кажется, что у мужчины и Ирины могут быть глубокие и стимулирующие отношения основанные на честной коммуникации и взаимопонимании. С другой стороны, у мужчины и Сергея отношения могут быть основаны на стабильности и надежности.

Iva

Здравствуйте. Другая очень хочет привлечь его внимание. Связана с ним по работе. Но отношений нет  и не будет,  несмотря на всю ее настойчивость. Он не хочет иметь с ней отношения.

Здравствуйте!
Видно, что в паре возникли серьезные разногласия, и скорее всего расставание и полный разрыв отношений уже на пороге...
Сигнификатор Ирины в отношениях с Сергеем 10Ж+5Ж вероятно это ревность, или постоянные ссоры, которые очень влияют на состояние Ирины, давят на нее, короче видно, что ей очень тяжело выносить происходящее
Сигнификатор Сергея 3Ж+Иерофант +Скд — здесь тоже присутствует желание освободиться, выйти из отношений, возможно, что это вообще брак, и есть планы на развод, однако на данный момент, третьего лица в отношениях еще нет...

Между ними 6Ж+8М+Смерть Пара явно находится в ситуации, практически безвыходной, экстремальной, когда любые действия могут привести к потерям чего то дорогого, но скорее всего, что уже неизбежного...
Мысли Сергея Туз П+7К Вероятно, что в мыслях он уже подумывает о поиске чего то нового,
Чувтства Башня+Императрица — Понимание, что близкие отношения с Ириной уже рушатся, что пара достигла пределов в отношениях, и есть какие то внешние факторы, которые привели к разрыву
Намерения Король К+Рыцарь Ж+2П — Ну это прямо явное желание разнообразить свою сексуальную жизнь ...
Как итог, на данный момент другой не видно, но точно скоро появится, и скорее всего даже не одна
Всего доброго!

Здравствуйте. Есть женщина, дама Мечей, но не вижу чтобы он ушёл от вас. Правда отношения при этом простыми не будут.
Да, у мужчины есть другая и он к ней вернётся,  это его бывшая девушка, либо жена. Кто-то, кого  он хорошо знает
здравствуйте нет другой дамы на горизонте у него не вижу на данном этапе нету и он не изменяет Ирине он в этом плане однолюб.
Есть, и не первый месяц. Отношения в той паре сложные, постоянно выясняют отношения, но дело в том, что не столько она держится за него, сколько он за нее. Любит.
Здравствуйте. Измены со стороны Сергея нет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Была. Сейчас нет измен
Кроме Ирины вообще никакой девушки нет, к кому он такие же чувства бы испытывал. Только рядом с ней мужчина себя и видит, только к ней он испытывает чувства на самом деле. Их отношения точно будут развиваться.
Крысы — нет
Перспективы хорошие, другой нет — это исключено, чист и честен перед Вами.
Другая осталась в прошлом, Сейчас лечит раны и не стремится к новым отношениям.Будет общение и неопределенность между Вами., пока он не восстановит себя.
Не смотря на то, что нечто в поведении мужчины может периодически накапливать на подобные подозрения, параллельно связи он ни с кем не имеет.
Есть другая девушка в окружении, которой Сергей нравится, но чувств у мужчины к ней нет. С Ириной отношения будут крепкими и стабильными, но не всегда простыми.