Здравствуйте! У кого из парней чувства, мысли какие намерения, с кем возможна встреча в ближайший месяц? Черно белое фото Константин 13.07.1997 Константин 04.04.1998 Ольга 01.07.1997 - вопрос №5468667

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
OlПлатиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для Константина с чёрно-белого фото вы девушка-загадка, он вас ещё не узнал и не познал для себя. Есть какая-то стена между вами, к тому же молодой человек активно общается с другими девушками. Ощущение, что связь пока очень не крепка между вами и нет согласия по темпераментам. Встреча очень вероятна, но она не будет долго планироваться, она будет спонтанна. Константин со второго фото делает какой-то выбор для себя, есть два варианта и уже давно. С вами прошлое связывает, очень большая любовь, которая не забывается. По ощущениям, долгое время искал в чём-то похожую, но понял, что вы такая одна. Пока встреча под большим вопросом, но он о ней думает. В данный момент с другим Константином она более вероятна. Второй Константин во всём двоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно ваших вопросов о чувствах и намерениях парней и возможной встрече в ближайший месяц. Для начала, давайте рассмотрим энергию и чувства парней относительно вас. Для Константина (13.07.1997) я вытянула карту Влюбленных, что может указывать на глубокие чувства и романтические намерения. Константин возможно испытывает к вам особые чувства. Для другого Константина (04.04.1998) карта, которую я вытянула, — Колесо Фортуны. Это может указывать на то, что его чувства и намерения могут быть подвержены постоянным изменениям и колебаниям. Относительно встречи в ближайший месяц, для Ольги (01.07.1997) я вытянула карту Колесо Фортуны. Это может означать, что в ближайшем будущем у нее могут возникнуть неожиданные повороты событий, включая возможность встречи с кем-то новым. Помните, что Таро показывает только возможные тенденции, и реальный исход зависит от ваших действий и решений. Надеюсь, что данная информация поможет вам разобраться в сложной ситуации.
Константин-97 недосягаем, слишком высокого мнения о себе. Он не стоит того, чтобы биться за его внимание. Другой-намного проще, доступнее. Вас любит, правда. не верит в свое превосходство, несколько заниженная самооценка. С ним получилась бы прекрасная пара.
Оба мужчины заинтересованы в встрече с вами, но больше возможности будет встретиться с Константином в белой футболке.

Здравствуйте!
Лучше и честнее к вам расположен Константин, который на черно-белом фото.
Вы ему действительно искренне нравитесь. Он строит планы как с вами увидеться, так как он этого хочет.
Будете с ним много общаться, но встречи в ближайший месяц не видно с ним. Хотя разговоры будут об этом.

Со вторым Константином не все так радужно. Он более поверхностный молодой человек. Такое впечатление, что у него идет какой то неприятный момент в жизни и он просто общается, чтобы немного развеется и отвлечься. Планов никаких не строит серьезных, да и не серьезных тоже. В ближайшее время вы скорее всего вообще прекратите общение.
Всех благ!
С уважением, Злата

Здравствуйте! Активное внимание со стороны Константина 1997 ( черно- белое фото) Он хочет встречи  и есть вероятность того, что встреча состоится. Второй Константин погружен в свои проблемы и хотя он душевнее, но не проявит в этот период активности,
Здравствуйте, Ольга. Вижу, что испытывает чувства к вам мужчина на второй фотографии. С ним у вас отличная совместимость, причем даже в профессиональной сфере у вас двоих на будущее. Вас я сейчас вижу в чем-то, связанном с финансами, а мужчина в какой-то крупной компании с энергетикой. Вижу его на встречах, в общении с людьми. В будущем точно он будет делать шаги для сближения с вами, уже летом вы сможете быть в серьезных отношениях друг с другом.
Отношения у вас просматриваются с мужчиной который на черно белой фото.
Этот мужчина готов ради вас на многое. Любит и планирует будущее свое с вами.
Встреча с ним будет и ни одна. Мужчина будет активно действовать.
Чувства к Вам у обоих мужчин и с обоими возможна встреча, разница только в характерах, Константин 13.07.1997 более медлительный, а Константин 04.04.1998 более активный, кто кого опередит зависит от обстоятельств и их намеченных планов.
Здравствуйте
На Константина 1997- ( сила дьявол) определенно испытывает влечение, чувства есть и сильные, но больше интимного плана, с ним и встреча вероятна
на Константина 98 ( 3 мечей-6мечей) он от вас наоборот отходит, какое то разочарование, отдаление, и встречи не увидела.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый
Константин (чёрное бело фото)- У данного парня показана женщина постоянная, к вам имеет интерес сильный, но есть у него дама, четко идёт .
Мысли его о вас: Что то про совместный проект или дело, идёт как будто хотел бы обговорить какое то дело, совместное, что то предложить в этом русле
Чувства: Есть симпатия, очень внешние нравитесь, но опять же идёт, совместный проект хочет, договориться о совместном сотрудничестве .
Намерение: Есть уже дама, может даже жена, потому что намерение нету, понимает, что дать нечего не может
Не вижу встречу у вас, вышло 4 мечей или расстояние или прекратите общение, риск есть, что может обмануть, не связывайтесь с ним
Константин второй -Вот с ним будет встреча, но не быстрая, показана подождать надо, то может, то не сможет, а потом решиться, с обоими сразу встретиться не получиться нужно будет выбирать .
Но, с ним возможно .
По мыслям: Нравитесь очень, прям влюблен, он быстро разгорается и влюбляется, вижу прям вас считает, той которую искал ..
Чувства: Влюблен показано, хочет дико встречи… аж радуется
Намерение: Встреча с вами, но боится, вдруг по каким то причинам, не состоится
В ближ месяц, вижу что решитесь на встречу, но он понимает, что за такой как вы, ещё есть кто ухаживает, будет пытаться вас добиться любой ценой

Здравствуйте.
Отношения с Константином 13.07.1997 — Тут больше такой формат как коллеги, переписка, общение, тайное общение. Тут есть скрытая информация или ваше общение тайное. Дорога выпала. Тут еще женщина, бумаги, документы, карта семьи, или мужчина семейный тут что то будет связано с бумагами, документами, или был. Пока в семье подвешенная ситуация. Но я не вижу вашего развития отношений.
Отношения с Константином 04.04.1998 - Есть влечение к вам. будут переживания. Но тут башня, разрушение в отношениях. Какой то праздник будет, веселье, может застолье, что то подобное. Тут мужчина может пропадать, затем появляться, разочарование будет. Тяга есть в плане физики, но тут выбор, не вижу развития и серьёзности.
Здравствуйте. Вижу что первый мужчина прям сам себе на уме, вышло  что у него к вам просто есть симпатия и всё, проявлять он себя не как не будет в вашу сторону, он   в душе считает что вы ещё должны ему благодарны быть в чём то… Следующий мужчина вас особо не привлекает, высчитаете что он не ваш уровень и пока еще не дорос до вас. Хотя он именно к вам и относится с сердцем и душой он ваш, но вы его почему то пока брать всё ещё не хотите. Молодой человек к вам серьёзно относится присмотритесь к нему.
У 1 Константина побольше эмоций.
2 ещё не определился.
С 1 — возможна, но он может быть не свободен.
Про  2 — много думаете и ждёте.
Встреча больше вам нужна, вам её тогда нужно инициировать.
04.04.1998 год стихия огонь, он не ваш мужчина, с другим вы одной стихии вода, он и пригласит вас на романтическое свидание…
Сильные чувства, нежные мысли, серьезные намерения к Ольге у Константина (черно-белое фото). С ним будет встреча. У другого Константина в мыслях ничего серьезного. Просто желает приятного времяпрепровождения.
Первый мужчина не заинтересован в Вас, еще будет общение, но долго не продлится. Второй хочет только несерьезных, легких встреч, но и из таких может сложиться судьба.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=2_SgvG6v_Cc

Ольга нравится двоим мужчинам, вызывая в них примерно одинаковые любовные мысли, оба готовы быть рядом с ней. В ближайший месяц наиболее вероятна встреча с Константином в белой футболке и очках