Здравствуйте. Будет ли у меня счастье в личной жизни в этом году? - вопрос №5468820

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,     ощущение  что   вы   давно ждёте  своего  человека   , а  судьба то    видит  ,  что   долго  вас держит в испытании. Видно, что вы     в этом году познакомитесь    с мужчиной, довольно  позитивным  и   порядочный . До октября ваше знакомство    состоится .  С ним   ваше счастье -  он  свободен и    тоже устал ошибаться и не верит в своё счастье — а  всё же рад будет добрым переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса — нет, не будет в этом году, а вот в конце следующего оно (счастье) будет начинаться.
До конца года будет встреча, общение, знакомство, но оно не принесет счастья
ответ карт оракул будет радость и то что здесь карта лето первый месяц и нужно держать позитив и я не скажу что вы невезучий человек спад по карте жизнь да но не более того
Нет. Шанс исправить есть
В Июне станете по настоящему счастливы.
Вас ждёт очень хорошая новость, и Вы очень хотите этого уже давно.

Испытаете сильные чувства в декабре.Знакомство в группе.
В этом году оно Вам и не потребуется, будете залечивать душевные раны, чтобы позже иметь возможность принять ухаживания других мужчин, которых будет немало.
Будет конечно, но не там где вы его ждёте.
Здравствуйте.  Будете счастливы. Будет у вас знакомство с мужчиной с которым будут и отношения,  и чувства, и интим, брак в будущем
Здравствуйте. Да, вышло что вы в этом году вы сможете встретить своего мужчину и устроить свою личную жизнь. Обратите своё внимание на месяц август и сентябрь у вас вышло что в этих месяцах будут изменения в жизни.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/J78RUIyErL4_96
Здравствуйте.
В следующем году будет счастье в личном. Вам ещё предстоит сделать выбор.
Здравствуйте. Счастье в любовной сфере жизни в этом году у вас будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Будет заметное улучшение в течении этого года и желаемые изменения в следующем году сделают Вас счастливой.
Здравствуйте,
Мужчина +гора — сложности для счастья будут
Боль, страхи и переживания у вас сейчас есть, но это всё можно исправить и призвать в вашу жизнь и счастье и любовь и всё что пожелаете  составив таро формулу на ваши желания…
здравствуйте конечно будет, вас ожидает любовь в этом году, счастье благополучие. теплые эмоции, разговоры по душам с темноволосым мужчиной по старше вас кареглазым вы его еще не знаете.познакомитесь с ним либо по работе либо по интернету на сайте знакомств.
с уважением
Здравствуйте, счастье у вас будет и оно не только в личной жизни скажется. В личной жизни у вас будет налаживание отношений с мужчиной кто уже есть в вашем окружений.
Таро говорит:
Да. в течение 2024г. в личной жизни произойдут перемены
Здравствуйте. Думаю, что в этом году, вам нужно будет расставить точку над «й» со старыми отношениями. Вы готовы и к семье и к быту. Вы хотите стабильности, устали от напряженных отношений. Но когда вы наконец-то прошлое отсечете, то вздохнете и у вас откроются все двери.
Помехи у вас идут, по роду. От этого и не получается. Нужно убирать.
Добрый вечер.
Ответ карт Да.В этом году ваша личная жизнь будет наполнена счастьем и радостью.Все случится неожиданно.
Возможность встречи с мужчиной будет. Но вам необходимо будет поработать над деструктивными состояниями, будто должно пройти время пока тот опыт(что вы получили, так называемые урожай в прошлых отношениях) созрел, потому что сейчас есть некоторое напряжение, и недоверию к созданию отношений. Я не знаю конкретно что вам может мешать, но это может быть и разочарованность в партнере, ревность, сомнения, не умение находить общий язык, опаска какая то  и т.д и тому подобное(но явное непринятие какой то ситуации, чувств). А так да, вам немного как предлагается проработать этот момент и рассмотреть вариант, который к вам идет. Конец осени.
Здравствуйте, у вас новые отношения будут в начале следующего года.
Да будет и брак будет
Именно взаимной любви не будет, но вы встретите человека, который сможет сделать вас счастливой, будет очень сильно заботиться о вас и ценить.

@ SOFIA CHERNAYA