Здравствуйте,не поможете пожалуйста,просто невозможно мне стало,на работе проблемы,ребенок отбивается с рук,с мужем не понятно что,прям какая то черная полоса пошла,как выйти из этого?или - вопрос №5469005

сглаз? помогите пожалуйста 🙏🏻 Л.01.07.1989
3 ответа

Ответы

Негатив снимать нужно и открывать жизненные дороги, налаживать отношения с мужем и с ребенком
Сглаз присутствует. Делали на закрытие дорог, на рассорку в семье, на одиночество. Кто именно — женщина, из вашего окружения, старше вас, зависть к вам. Когда именно — что-то около месяца назад, вероятно чуть больше.
Выход такой как и вход. Постепенно избавляйтесь одно из другим.
Сделайте чистку и увеличение энергии чтобы было чем делать перемены