Добрый день. Партнер абсолютно не такой как я , для него проверка не детекторе и все эти вопросы для него , он всегда верит и не думает о таком. Но сказал чтобы истерики и скандалы закончилось он - вопрос №5469230

готов пожертвовать и пойти на детектор. Он даже сам звонил спрашивал как записаться, но двое уже отказали, так ккк в нашем городе сейчас не работают… Я уже не знаю что делать. Он ищет звонил но пока не нашли Ехать в другой город. Никаких нет поводов Но я хочу доказательства чтобы точно знать и все….
2 ответа

Ответы

Это хорошо что вы хотите развеять сомнения!
Здравствуйте, Вы точно так и не узнаете, после того, как пройдете детектор, Вы снова будете думать о том, что так и не знаете правды, важно не пытаться её найти — а принять то, ч то у Вас есть настоящее и Вы его сейчас разрушаете своим недоверием