Какие события могут быть в таком соляре? - вопрос №5469630

Солнце, Меркурий, Юпитер и Венера в 8, Луна во 2, Марс в 7, Сатурн в 4. Больше беспокоит аспект к кармическому узлу — Венера в 8 трин Раху в 8 доме и Асцендент в Скорпионе соединение Раху.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все вышеперечисленное сложно истолковать, нужно видеть весь соляр в целом и вашу натальную карту. Нужно понимать какими сферами жизни управляют вышеперечисленные планеты в вашей натальной карте и в каких домах они стоят, а также какие аспекты к ним идут.