Здравствуйте! Живу с молодым человеком... - вопрос №547028

Здравствуйте! Живу с молодым человеком 2 года, а встречаемся 4. Поженимся ли мы? И еще будут ли у нас ним дети в ближайшем будущем? или когда у меня будет ребенок? Он говорит что нам пока рано, а я уже хочу ребенка. Я родилась 24.03.1988 в челябинской области -Ольга, он-17.08.1981 в Свердловской области- Дмитрий.

Ответы

Здравствуйте. Вы очень разные и в семейной жизни у Вас счастья не будет как вижу… Если Вы будете на него давить, будет только хуже т.к он Вас может бросить, а то и бросить с ребенком или завести любовницу. Он не планирует такой отвественности и ущемления свободы детьми… По крайней мере ближайшие пару лет точно… Если нужна подробная консультация-обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Ольга все зависит от вас. Вам нужно немного подтолкнуть его к действиям.

ольга у дмитрия идет травма из прошлого.связанная с любовными отношениями.
поэтому есть у него опасения что печать изменит всю вашу жизнь в ног на голову