Обильное частое мочеиспускание до месячных даже если не пила целый день. Это обычно усиливается за 8-10 дней до прихода месячных. Ещё ощущение что внизу живота какое-то бурлени. Но после окончания - вопрос №5471999

менструации становится лучше вроде. Бегаю в туалет каждые 30-50 минут… Мне 20. На какие обследования идти.? Очень мешает. Можно ли такое вылечить навсегда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам необходимо обследование и лечение по результату.
Мазки на флору и инфекции, общий анализ мочи, бакпосев.