Сложилась трудная ситуация в семье. Очень боюсь уйти в неизвестность с детьми. Состоится ли развод? - вопрос №5472074

4 ответа

Ответы

Добрый день
Такие ситуации рассматривают при наличии данных обоих людей, имена и фото обязательны. Ответ карт такой — да, состоится, но не завтра точно, он будет инициатором, но пока думает.
Карты показывают не стоит разводиться, нужно отношения перезагружать и восстанавливать способов много нужно подбирать индивидуально и работать, бо если разведетесь сейчас будет тяжёлый период какой затянется на года и пострадают в этом дети
Вера здравствуйте. По энергетике вопроса пока развод не состоится, но всё идёт к этому. Семью можно сохранить с помощью ритуала, пока не поздно.
Вера, здравствуйте! Развода не будет у вас, но вашим отношениям мешает другая женщина,  влияет именно на вашего мужа,  возможно соперница… много негатива на отношениях…