Будет ли еще общение и встреча между Полиной 14.04.1998 и Алиной 14.12.1995. Вчера поговорили и она сказала что ей ничего не надо и никаких отношений и что я просто как подруга , а у меня по-другому - вопрос №5472736

1500 p
к ней и я ей сказала, что смысла не вижу тогда в дальнейшем общении. Будет ли она что-то сама делать? Действительно ли я для нее как подруга и не более?
15 ответов

Ответы

Карты говорят, да, он лишь подругой считает вас, ничего другого.Общение еще с ней может быть, если вы сама захотите.
Здравствуйте
Сказала как есть, не может ответить на чувства, прекращение общения ее расстроит.
Алина, теперь все встало на свои места,
Из того что я говорила ранее.
Такие карты шли, что отношения по ним никак не выходили,
Хотя вы спрашивали про встречи.
Я думала, что отношения не традиционные
И поэтому карты их не хотят читать.
Я спросила по другому — что она думает -
Карта Башня на таро, это карта разрушения,
Для отношений если личных романтических, она не будет с вами.
Хочет ли дружить? Туз монет — дружба тоже с какой-то выгодой для неё должна быть.
На перспективы отношений с ней — звезды+3монет+5 мечей -
Нет, Алина, не получится, 5 мечей это вообще обман,
Возможно она изначально была не честна с вами даже.
Все надежды на отношения с ней обман, иллюзия.

Полина сейчас в растерянности, хоть она вам и  сказала, что вы просто подруги и не более, но на самом деле, в глубине души, у неё есть романтические чувства к вам, которых она боится и подавляет.

Она часто думает о вас, постоянно заходит на вашу страницу в соцсетях, в течении двух месяцев от неё будет инициатива и сближение между вами

Здравствуйте. Да, она сейчас холодна и ей тяжело от всего что произошло, но общаться вы ещё будете, она может резко себя повести, разозлиться от того, что вы оборвали отношения и начать искать с вами общения.
Здравствуйте

Для ответа на ваш вопрос я выполню расклад «Отношения» с использованием трех карт. Этот расклад помогает понять текущее состояние ваших взаимоотношений, дает понимание ощущений другого человека и предоставляет совет на будущее.
Текущее состояние отношений – Двойка Мечей: Эта карта символизирует застой и неопределенность. Она указывает на то, что в ваших отношениях присутствует нерешенность или нежелание видеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле.
Чувства и отношение Алины к Полине – Четверка Кубков: Карта говорит о внутреннем отстранении и апатии. Алина может чувствовать усталость от отношений или ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Она может быть сконцентрирована на своих мыслях и эмоциях, отвергая возможности, которые предлагает внешний мир.
Совет или будущее отношений – Король Кубков: Эта карта советует проявить эмоциональную зрелость и умение справляться с чувствами. В вашем случае, возможно, стоит сохранять спокойствие и понимание, пытаясь наладить коммуникацию с Алиной. Король Кубков может также означать, что необходимо принимать чувства друг друга всерьез и с уважением, чтобы продвигаться вперед.

Исходя из этого расклада, Алина воспринимает вас больше как подругу, испытывая внутреннюю усталость или неуверенность относительно глубины ваших отношений. Судя по карте Короля Кубков, для улучшения взаимопонимания и возможного восстановления отношений, вам обоим нужно будет проявить больше эмпатии и открытости друг к другу.

Здравствуйте.  Да, к вам относится чисто как к подруге. Ваши пути уже в принципе давно разошлись
Она вам ничего не должна. Вам хочется пробовать ее жизнь и владеть ей. Для вас нет границ в отношениях если они переходят отошение гендера, а для нее есть. Ее негодование связано с этим.
Здравствуйте, Полина немного разочаровалась и она действительно хочет сохранить между вами дружеские отношения. Она сказала вам правду, да где-то в глубине души у нее к вам зарождались чувства но она их подавила и не хочет вступать в отношения.
Приветствую.
Походу вы ее чем то задели. И не отнеслись с пониманием. А она очень к вам расположена.
Но в ближайший месяц у вас будет встреча или шанс наладить отношения.
Не упустите момент. Поскольку вряд ли она пойдет первой на примирение.
Она рассматривает вас как подругу в данный момент, внутри неё есть блоки которые не позволяют перейти эту черту, хоть подсознательно она и желает этого.
Нет, ничего она не будет делать, его устраивает тот формат отношений, который она предложила вам, в голове ей другой человек.
Здравствуйте, нет, она не будет действовать, считает вас подругой.

Здравствуйте. По картам на дальнейшее общение и встречи вышла 8 кубков. Карта изображает разочарованного человека, который идёт в неизвестность, при этом это один из арканов, которые образуют группу прорыва и не указывают конкретно на расставание. Разговор и всё что последует после него очень сильно повлияет на вас обеих. Она не говорит «прощай», личные дела откладываются на потом. Сейчас не самое подходящее время и ей в данный момент необходимо всю полученную информацию «переварить». Отстраненность вы почувствуете однозначно, но это всё же не разрыв общения. Отношение её – 3 пентаклей. Она готова работать над отношениями, но только в плане реальной жизни: объединиться вокруг какой-то цели, поддержать, дать совет. Здесь нет равнодушия, но и нет места любви в данный момент. Через дружбу (а вернее общее дело) будет возможность сблизиться эмоционально, вам только нужно это дело (или нечто подобное) найти.

Здравствуйте. Да, будет… по крайней мере попытается поговорить с вами… объяснить вам свою точку зрения, либо склонить к ней… да, она считает вас хорошей подругой...
Удачи
вчера, 22:33