Здравствуйте, iphone 11 pro max перестал включаться, зарядное устройство подключаю и ничего не происходит. А вот если ставлю на беспроводную зарядку, то всё нормально, но включаться всё равно не - вопрос №5473053

хочет. В чем может быть причина, умерла батарея?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, причин может быть много. От разъема до контроллера питания. В Сервисный-Центр вам дорога, это будет само верно и правильно, сделают диагностику и будет ясно в чем дело и что менять, а так только пальцем в небо…
сегодня, 10:29