Вчера сделали операцию любимице. Кошка после стерилизации часто дышит, но не с открытым ртом. Это отдышка и стоит беспокоиться или просто питомец отходит после операции? Прошли сутки не пьёт и не - вопрос №5473310

ест. В туалет сходила 2 раза по маленькому…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это нормально. Несколько дней может быть такое состояние. Ходит в туалет — это хороший знак.
Здравствуйте!

Если прошло больше 24 ч и состояние животного не поменялось, то рекомендую обратиться к вету, который проводил операцию.
Так как это не норма и кошка должна бы уже начать пить .