Познакомился с девушкой, мне 18 а ей 16, какое-то время общался с ней два месяца назад, но перестал. В начале апреля снова начал с ней общаться и в один момент она предложила встретиться. Мы - вопрос №5474091

встретились, потом начали встречаться. В один момент мне было приятно с ней и я признался ей в любви, а сейчас не понимаю свои чувства. Мне нравилось с ней сидеть в обнимку, у нас есть общие интересы, общение у нас неплохо идёт, мы могли сидеть с ней в парке и просто комфортно молчать по 10-20 минут иногда о чем то разговаривая, но я просто не могу влюбиться в неё. После вчерашних переживаний ситуация усугубилась и я совсем охолодел к ней. Отношений у меня не было полтора года, и то, только по переписке, особо диалог с девушками не идёт
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего внутри Вас есть есть страхи, и Вы когда думаете об отношениях, о своих чувствах теряетесь и не знаете, что испытываете. И это нормально, Вы ещё только привыкаете строить отношения учитесь общаться с девушками и, возможно, Вы стеснительны и стоит поработать над уверенностью в себе.
Попробуйте понять, что для Вас — любовь?