Здравствуйте. Какой препарат посоветуюте при таких сердечных состояниях, как периодические сердцебиения, слабость, вялость, быстрая утомляемость при даже небольшом обьеме умственной и физической - вопрос №5474125

работы, диагноз не ставили ещё, но похоже на ибс, — бывает ощущение нехватки кислорода, давление в области сердца, лень даже читать и писать в таких состояниях, последнюю эхокардиограмму делали в 2022 году в поликлинике, но результаты терапевт не озвучил, ещё в 2020 в частной клинике патологии не нашли, но это началось позже, именно как постковид, а с весны 2023 уже прямо явно выражено — мне говорили, возможно, так панические атаки проявляются, т.к. у них разные формы бывают, калий не помню, чтоб принимал, давно очень пил коферментку 10, сейчас принимаю магний Б-6, но не вижу явного результата, кроме, возможно, успокоения нервов от этого аптечного магния, хотя пью его постоянно с перерывами в разных формах, то есть от разных производителей.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы вам что-то посоветовать, для начала сделайте хотя бы ЭКГ, ЭХОКГ, клинический, биохимический анализы крови (в том числе на ТТГ, Т3, Т4, ферритин).