Может ли девушка, которая впадала в грех рукоблудия, стать матушкой? - вопрос №5477232

Ответы

Здравствуйте, Влада, идеальных матушек не бывает. Каждому человеку есть в чем каяться. Покаяние очищает.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, рукоблудием грешить, конечно же, нельзя, но заниматься мастурбацией можно, если нет возможности найти партнёра. Вам стоит понять различия между любовью и блудом, и заниматься первым и исключить второе.
Становиться женой священника это так сказать высшая каста в материальном мире, и особенно на это стоит обратить внимание, если Вы из семьи священников. Продолжение династии своей семьи — это первое, к чему у Вас может быть особые дарования, предрасположенность, степень, накопленная в прошлых жизнях.