Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, мио события? Спасибо! - вопрос №5477309

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Удар идёт связано бус финансами. Выбор падает, но тяжело вам будет даваться. Дорога морально тяжёлая