Колит сердце, что это может быть? - вопрос №5477573

Когда поднимаюсь по лестнице, бегаю сердце не болит. Тяжело иногда глубоко вздохнуть, как-будто что-то зажимает в сердце. Сплю на левом богу где сердце и как-то повернулась неправильно резко и что-то зажало в сердце.
Кардиограмму делали нормально с ритмом, Эхо ещё не делала.

Дополнение автора от 07.05.24 21:03:40
В ладонь отдаёт как простреливает током и сзади под лопатками.

Лучший ответ по мнению автора

Межреберная невралгия, возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Необходим осмотр врача пульмонолога, чтобы исключить заболевания легких.

Возможно, у вас симптомы связаны с проявлениеми остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам нужно обследоваться у невролога, выполнить рентгенографию данной области.