Что делать с бывшим молодым человеком и не держит и не отпускает( устала выяснять отношения, - вопрос №5477738

5 ответов

Ответы

— Здравствуйте, не стоит заходить к диким животным без защитной экипировки. В любом случае, в попытках других людей урвать свою выгоду нет ничего особенно, и Ваше дело уметь и самой отстаивать свою политику, и привлекать спасение от Бога, который спасает и сохраняет любящих Его.
Разумеется, грешники оставляются на произвол судьбы и, следовательно, прямо или косвенно долго им не жить.
Таким образом, решение одно — быть хорошей девочкой, и у людей исчезнет желание доставлять Вам неприятности.
Отдельно отмечу, что отстаивать свою политику, свои дела — стоит только свои добрые дела, отстаивать «права» на свои пороки и слабости не стоит. А, наоборот, быть благодарной, если Вам препятствуют в плохих вещах, спасают Вас от деградации.
Добрый день, Аня!

К сожалению, в современном мире многие молодые люди встречаются и живут без брака. Вероятно, у Вас нет совместного жительства, но как видно есть встречи возможно сексуального характера. Хотя такой подход современен, однако по сути, он подразумевает необязательные и несерьезные отношения, по типу  — «никто никому ничего не должен».
Такие отношения позволяют другим использовать Вас в своих эгоистичных целях — когда у вашего молодого человека возникает потребность и желание в вашем партнерстве. Поэтому, он Вас не отпускает, ведь желание ИНОГДА возникает, но и не держит, потому что вероятно НЕ ЦЕНИТ вас как личность и не относиться СЕРЬЕЗНО к отношениям. Ключевое слово — ИСПОЛЬЗУЕТ((
Если Вы цените себя и хотите чтобы Вас любили и уважали, то начните ценить и уважать ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИ СЕБЯ!  Человек, который так себя ведет с вами — недостоин вашего внимания, поставьте точку — или замужество (если Вы ему дороги и он дорог Вам) или полный разрыв...

Что такое настоящая любовь, написано в Библии: "Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла"(1-е Коринфянам 13 глава, стих 4 — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/53/13/).
Здравствуйте, Аня, выход тут один — сопротивление, т.е. в данном случае — дистанцирование. То, что/кто нам принадлежит, будет всегда с нами. Можно и воспользоваться методиками исполнения сокровенного желания.
С уважением,
Аснат
Добрый вечер .
Можно применить различные методики воздействия.

Здравствуйте Аня.

Что делать, что вы и  делаете, вы разбираетесь почему все так получается, что не получается так как бы вы хотели и как вы ждете, видите вы на правильном пути, ищите ответ,  не поймете что с вами случилось, не поймете почему так с вами получается почему к вам так относится, потому и  не поймете что вам нужно делать в этой ситуации, вот он  есть ваш вопрос, вы хотите понять в чем дело, и вас повело, можно сказать что БОГ вас повел за ответами. Вы же к христианам пришли, а христиане это те кто в крещение приняли в свое сердце, БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Христиане есть носите БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце. Вас БОГ привел к христианам, так БОГ хочет вас через христиан как то просветить, что то сказать, враг бы вас к христианам не привел.  Значит разговор должен пойти про ЛЮБОВЬ, ВИДИТЕ ВАМ БОГ КОЕ ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАН, ЭТО ХОРОШИЙ ЗНАК, ХРИСТИАНЕ  в крещение принимают БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ,  во все свое сердце, вот оно начало,   а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ  НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то нужно как раз и получить ДАР ЛЮБВИ от самого БОГА в свое сердце в свою душу. НУЖНО ЧТО БЫ В СЕРДЦЕ ДОБАВИЛОСЬ РЕЗКО БОГА ЛЮБВИ.  Потому видно что похоже что пришло ваше время, и вы хотите уже отношений серьезных хотите уже семью мужа детей, потому вам нужны серьезные отношения. И вы не поймете что с вами случилось, то приближаетесь то удаляетесь, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРИЧИНА НЕ ВИДИМАЯ, КОТОРУЮ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, КАК БЫ БОГ ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ, ТОЛЬКО НУЖНО ВАМ БУДЕТ ПОНЯТЬ, КАКИЕ У ВАС ДОЖНЫ БЫТЬ  ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  вот смотрите отношения  и брак могут получаться по разному, по контракту, по внешним параметрам, красота лица тела, хорошая родословная, богатые родители будущего мужа, а еще бывают отношения и брак выстраиваются умом, и по страсти значит с врагом, отношения и брак по какой то договоренности, по какой то выгоде, за богатство и т.д.  И ЧАСТО БЫВАЕТ ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ТОЖЕ НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ, НО ВИДИТЕ К ЛЮБВИ ПОСЛАННОЙ ОТ БОГА,  ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. много разных причин как получаются отношения, с последующим браком,  а еще есть отношения и брак по ЛЮБВИ, это отдельной строкой,  видите это уже БОГ он дарит через ЛЮБОВЬ мужу жену, а жене мужа. Но что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя,  прежде нужно получить ДАР ЛЮБВИ, видите нужно что бы БОГА добавилось в сердце, а добавиться в сердце БОГА ЛЮБВИ может подарком, в крещение, через обряды через христианские труды. ПОХОЖЕ ЧТО У ВАС В ЭТОМ ПРОБЛЕМА, В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ, СЕРДЦЕ ВАШЕ НЕ РАБОТАЕТ КАК НАДО НЕТ ПОДСКАЗКИ ИЗНУТРИ ВАМ,  ПОТОМУ НЕ ПОЙМЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО. Потому и не получается наладить личную жизнь, просто у вас не получается быть творцом своей судьбы.  Видите если не получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА без БОГА не получиться найти свою вторую половинку. А кого надо найти, а надо найти себя свое продолжение, как должно быть, вы  в вас, в вашей душе в вашем сердце,  есть одна половинка БОГА в нем другая половинка БОГА а вместе в БОГЕ вы есть как одно целое.  То что вы пишите, не поймете,  он ваша половинка или не он,  и он похоже что не поймет,  вы его половинка или не вы,  это как раз говорит о том, что есть в вашем сердце недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. С БОГОМ в сердце все бы решилось быстро. Потому видите вот о том, как получить помощь от БОГА в вашем вопросе и нужно поговорить. С БОГОМ в своем сердце вы и сможете понять. СЕРДЦЕ ВАМ ПОДСКАЖЕТ А В СЕРДЦЕ БОГ.  Он есть ваша вторая половинка, и  вы есть его вторая половинка. И все это зависит от вашего состояния сердца, видите ЛЮБВИ то у вас не получается, значит  в сердце в душе есть недостача БОГА ЛЮБВИ потому и нужно поговорить что нужно вам делать, что бы начать получать ДАР ЛЮБВИ от БОГА в свое сердце. Как бы видите похоже что вы  не христианка, значит не получаете ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ постоянно, а еще, так же  вы подарком не получили ДАР ЛЮБВИ, или получили его в недостаточном количестве, потому ЛЮБОВЬ между вами  и не срабатывает, что срабатывает === устала выяснять отношения=== ругаетесь что ли, нет понимания, нет продолжения отношений, вы их не видите, а ждете. Видите когда есть ЛЮБОВЬ в сердце, когда есть БОГ в сердце, то БОГ он сопровождает  МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК С БОГОМ В СЕРДЦЕ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА МОЖНО ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПАВАЮЩЕМУ.  Со стороны видны ваши планы, они  есть у вас. Видите ни чего у вас от БОГА, ДАРЫ БОЖИИ, ДАР ЛЮБВИ,  пока не срабатывает, есть какой то притяжение, и все на этом, а ведь если будет ЛЮБОВЬ которая от БОГА, НА ВСЕ СТО,  то он просто придет к вам ЕГО БОГ ПРИВЕДЕТ, ЕГО ЛЮБОВЬ ПРИВЕДЕТ, ОН ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ И ДНЯ БЕЗ ВАС БЫТЬ, И вот так он  и предложит вам свою руку и свое сердце, а он этого не делает.  ВИДИТЕ НЕТ СИЛЫ ЛЮБВИ не получается БОГА в двух сердцах, как 0,5+0,5=1, может есть БОГ как 0,3+03 и т.д. но нет единицы БОГА. Две половинки БОГА в двух сердцах, всегда соединяются в одно целое. У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите что бы ЛЮБИТЬ и БОГА и ближнего. Нужно что бы БОГ жил в своем сердце, потому христиане в крещение и принимают ХРИСТА во все свое сердце. Только с БОГОМ получиться ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО. Вот смотрите хорошо написала Лариса про ЛЮБОВЬ слова БОГА  из библии, === Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла"(1-е Коринфянам 13 глава, стих 4 — Библия === но понимаете в чем дело, что бы выдавать ЛЮБОВЬ, прежде нужно что бы БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  жил в своем сердце, только с БОГОМ в  своем сердце, и получиться выдавать ЛЮБОВЬ.  А что бы БОГ жил в своем сердце, должно быть начало, а начало это вот оно крещение, в крещение принял ХРИСТА во все свое сердце, вот оно то количество БОГА в сердце в душе, с котором и получиться выдавать ЛЮБОВЬ, получиться быть в заповедях вот они те силы, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ в своем сердце в своей душе, с которой и получается выдавать ЛЮБОВЬ, ЛЮБИТЬ И БОГА И БЛИЖНЕГО СВОЕГО. Вот оно крещение, принял         ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже что бы это количество БОГА ЛЮБВИ уберечь в своем сердце уже нужно жить по заповедям БОЖИИМ, нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, вот он БОГ в своем сердце, был бы БОГ он один принял бы его в  свое сердце, и жили бы тут на земле как в раю, но видите есть еще и враг, и враг он тоже хочет жить в сердце в душе, а как у врага получается войти в сердце, а христиане знают, ЧТО БОГА В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ,  если нарушаем заповеди БОЖИИ, если ослушались БОГА то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из сердца какой то благодатной силой. НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, РЕШИЛ ВРАГА ВПУСТИТЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, такова свободная воля,  БОГ отходит от непослушного, дает врагу войти  в сердце в душу, а дальше уже  на грех враг сопровождает находясь в сердце. Вот так по заповедям формируется состояние сердца, часть сердца может захватить враг в грехах, а кто в сердце живет то и ведет, тот и становится хозяином и души и тела. Вот они ваши отношения, вы же видите ЛЮБВИ то не видно, а что видно а видно === устала выяснять отношения === вот они ваши выяснения отношений, понятно, он вас обижает, значит  обиды ваши  есть какие то,  вот она усталость ваша, вот оно плохое настроение у вас, может быть мучения страдания депрессии видите это уже работа врага с вами. А враг он есть в вашем сердце в каких то ваших грехах А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ В ДУШЕ. Видите вот она та сила в вашем сердце, враг в грехах,  которая не дает ДАРУ ЛЮБВИ войти в ваше сердце. Вот он враг в каких то ваших грехах, вот так уже вами руководить начинает. У вас не получается так как вы хотите, тогда у вас получается так как вы не хотите. ЭТО ПЛАН У ВРАГА УКРАСТЬ ЛЮБОВЬ ОТНЯТЬ ПОРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ.  Когда христиане в себе находят такое настроение, не получается наладить личную жизнь нет настроения, все плохо, и  много что другое плохо, то христиане делают вывод, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце душа больная, а это значит что уже нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ,  и нужно лечить свое сердце так, как это делают христиане. видите уже нужно как раз и начать получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. лекарств как полечить свое сердце свою душу,  в церкви их много, это и иконы и мощи, это и святая водичка, это чтение писания молитв акафистов, святые места и т.д. а еще есть обряды, через которые можно быстро полечить свое сердце свою душу.  ВИДИТЕ ВАМ ГЛАВНОЕ НУЖНО ПОНЯТЬ, ГЛАВНОЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ,   ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, что делают христиане, как христиане получают дар ЛЮБВИ через обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви не видимо, вот к БОГУ  и идут христиане,  при БОГЕ есть духовник священник, вот он специалист советчик от БОГА, духовник священник он помогает поменять состояние сердца христианам, ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, ЧЕРЕЗ  ТРУДЫ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИК МОЖНО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ,  христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, и эти советы и благословения они от БОГА. Вот она обряд ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ. На исповеди и покаянии с помощью духовника священника  нужно найти свои грехи, найти какую заповедь нарушал нашли свои грехи, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, вот где нужно слезы, вот он грех через его впустил врага в свое сердце, вот он враг вот так и не дает наладить личную жизнь,  держит в плохом настроении, отнял настроение,  видите нужно ваше  покаяние, а еще нужно отказаться от греха, на исповеди и покаянии христиане через труды духовника священника получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце. Вот так нужно вам срочно поменять состояние своего сердца с помощью духовника священника, через христианские труды, вот так нужно избавиться от грехов, на исповеди и покаянии, что бы добавилось БОГА через причащение. Вот так нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ через причащение, войдет БОГ в ваше во все сердце столько по количеству, сколько приняли в крещение, вот он БОГ в вашем сердце, и БОГ вам подарит СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, видите вот он БОГ в вашем сердце покажет БОГА в сердце вашего ЛЮБИМОГО, вы его уже будете видеть хорошим, таким каким БОГ его вам покажет, а еще БОГ находясь в вашем сердце подарит вам способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите вот этой способности у вас не  достает, БОГ в вашем сердце покажет вашей половинки вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вы засияете для своей половинки, вы в одно мгновение будете для его лучше всех, ТАКОЙ ВАС БОГ ПОКАЖЕТ, и ему только с вами будет хорошо, вот так уже получиться БОГА единица в двух сердцах, а дальше уже БОГ он не будет держать двух во грехе, просто БОГ приведет к вам вашу вторую половинку и он вам предложит свою руку и свое сердце. Как бы видите какое должно быть ваше состояние сердца, во всем сердце БОГ ЛЮБОВЬ, столько по количеству. Сколько приняли в крещение или подарком от БОГА, вот это количество БОГА и нужно беречь, будет БОГ жить в вашем сердце, это уже БОГ он будет вас дарить друг другу  в течении жизни. И у врага не получаться у вас украсть ЛЮБИМОГО мужа. А так видите, такое у вас не сегодня ваше состояние сердца,  ваш друг в вас не видит БОГА, потому что БОГА есть недостача в вашем сердце,  потому так себя ведет, а если бы увидел БОГА то прилепился бы к вам, и соединились бы вы в семью ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ. Видите срочно,  нужны ваши христианские труды, вам нужно начать получать ДАР ЛЮБВИ через причащение, но прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, а дальше БОГ будет жить в вашем сердце, и если он есть ваша вторая половинка, то уже дальше в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. БОГ он как то вас соединит, и уже настроение с БОГОМ у вас будет другое. БОГ он показывает то в ближнем, что дарит радость и хорошее настроение. С БОГОМ уже все параметры подогнаны на все сто, с БОГОМ в сердце и будет получаться === === Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла"=== видите когда есть ЛЮБОВЬ то нет обид, просто ЛЮБИШЬ, и все, всегда видишь достоинства ЛЮБИМОГО, и эти достоинства покрывают все недостатки,  БОГ он даже учит как нужно ЛЮБИТЬ врагов своих, когда прилетели обиды от злого человека, ВРАГА НУЖНО ПОБЕЖАДТЬ ЛЮБОВЬ, то что нужно делать, как нужно проявить ЛЮБОВЬ, как нужно победить врага ЛЮБОВЬЮ. Нужно подставить вторую щеку, нужно стерпеть нужно смириться и нужно бесконечно прощать. Видите только с БОГОМ в сердце, получиться выдавать ЛЮБОВЬ. А что бы БОГ жил в своем сердце, нужно принять БОГА ЛЮБОВЬ в крещение, и дальше уже что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось. Нужно постоянно вести христиански спасительный образ жизни.  А выдавать ЛЮБОВЬ у вас и не получается, вас обидели, а вы обиделись, сдали сдачи, вот он и скандал получился, вот и начали выяснять отношения, вы на его он на вас. а это уже на войну похоже. Такие ваши отношения они говорят что есть недостача БОГА в вашем  сердце. Если бы он вас обидел, а вы взяли бы и проявили бы ЛЮБОВЬ, то и взаимную ЛЮБОВЬ получили бы, видите за ЛЮБОВЬ бываешь битым, обижает же,  но видите выдержал удар, и получаешь ЛЮБОВЬ за свою ЛЮБОВЬ, потому что это БОГ это он за ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ.  Видите в чем дело, вам нужно понять он есть ваша вторая половинка или не он, если  заработает ум, и все заблудитесь, а нужно что бы сердце работало. А в сердце БОГ, подарил вам подсказку. Но видите что бы что то понять вам, и нужно начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видно же со стороны,  не срабатывает ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  да и ваша способность ЛЮБИТЬ не срабатывает, сработала бы ваша способность ЛЮБИТЬ, то устояли бы в ЛЮБВИ, === Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится,не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла"=== простили бы,  не обиделись бы и не было бы выяснений отношений, ВСЕ В ВАС,  значит дело не только  в нем. А в вас, в вашем сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, потому и он в вас не видит вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, КОТОРУЮ БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ  МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ,  он в вас не видит  свою вторую половинку. Если вы не крещеная, нужно креститься, а если вы были крещеная то просто нужно начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни, нужен разговор с духовником священником, советчиком от БОГА, он и может подсказать показать путь,  как нужно вам подлечить свое сердце свою душу. Надо больше вам просветиться, почитайте литературу христианскую, много лекций от священников в интернете, на всякий вопрос есть ответ от БОГА.  Надо стараться жить по заповедям, и нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, нужно со своим крестом следовать за ХРИСТОМ.  ПРОСТО НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ,  С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ.

=== Что делать с бывшим молодым человеком и не держит и не отпускает === есть внешнее поведение, так себя ведет он, и так себя ведете вы, один обижает другая обижается,  но видите внешнее поведение зависит от состояния сердца, кто в сердце живет враг в грехах, или ХРИСТОС,  потому видите надо вам как то устроить храм для БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, так как это делают христиане. НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ.  А дальше уже будете в руках БОЖИИХ, ваши планы будут планам БОГА для вас,  ВИДНО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ВЫ ХОТИТЕ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, И ЕСТЬ У ВАС КАКИЕ ТО ПЛАНЫ НА ДРУГА ПОКА ЧТО, но  главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, вот он БОГ в вашем сердце,  и БОГ он как то вам подарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите главное не внешнее поведение,  а внутреннее состояние вашего  сердце  вашей души. Не торопитесь рушить отношения, все таки БОГ вас привел для чего то к христианам, начните получить ДАР ЛЮБВИ и все увидите и поймете и сердце ваше,  а в сердце БОГ вам подскажут,  он есть ваша вторая половинка или не он. Либо БОГ отведет его от вас, либо прилепитесь через ЛЮБОВЬ,   друг к другу, и будете как одно целое в БОГЕ. А если это не он ваша вторая половинка, то с БОГОМ в своем сердце, обязательно  увидите и найдет свою вторую половинку,  БОГ обязательно вам подарит через ЛЮБОВЬ вашу вторую половинку, ваше продолжение.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.