Как пройдут праздничные выходные для Кристины ? Будет что-то важное ? - вопрос №5477883

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет много общения и живого и в соцсетях, Возможно движение, активность повышенная в эти дни, поездки, могут быть гости или вы можете кого то навестить. Эмоционально насыщенные дни и в основном позитивом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего особенного в эти дни не произойдёт, будет встреча симч и возможность хорошо отдохнуть
Неожиданная и приятная встреча будет