Здравствуйте, приснился бывший исхудавший весь, ниже ростом. Но веселый какой-то, странный, не как сумасшедший, а как неадекватный. Много говорил всякой ерунды, прям навис, выбесил. Он ко мне в новую - вопрос №5477961

квартиру приперся. Показывал на мою татуировку, говорил, она у тебя самая лучшая. Хотел у кого-то украсть камеру, чтоб девок на нее снимать. Что это???
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Проблемы у него в жизни
Скатился в пропасть, жизнь не задалась.
Бумеранги ловит за свое поведение.
Здравствуйте! Вспоминает  о вас.
Думал о вас вот и приснился