Здравствуйте. Мне не очень приятно о таком спрашивать, потому пишу анонимно. Так вот, дело в том, что меня чуть ли не с подросткового возраста беспокоит некий запах, который не ощущаю ни я, ни моя - вопрос №5478158

семья и друзья, ни яростно чувствуют все остальные. Я тщательно слежу ща своей гигиеной, так что дело точно не в ней, всю свою одежду стираю чуть ои не каждый день и практически не потею, но все равно каждый раз слышу в свой адрес, что от меня очень плохо пахнет. Я перепробовал все дезодоранты, менял порошок, даже новую стиральную машину брал, но все равно все одно и тоже… Каких-нибудь заболеваний не нашли (я недавно лежал в больнице и меня всего обследовали), пожалуйста, подскажите что мне делать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, какой именно запах от вас исходит. Если запах ацетона — сахарный диабет;⁣ тухлый запах — проблемы с желудком, кишечником;⁣⁣ запах аммиака — патология почек, рыбный запах — проблемы с печенью;⁣⁣ запах молочной сыворотки — подагра.