Сложная семейная ситуация. - вопрос №547849

Добрый всем день. Снова обращаюсь к вам за помощью. У меня есть давно наболевший вопрос- сложные взаимоотношения с родными по линии моего папы. Вернее теперь этих отношений нет вообще никаких, после смерти моего дедушки (умер в 1992 г.) бабушка- мама моего отца, перестала вообще какие-либо взаимоотношения с нами. Она просто нас возненавидила. Что все мы такие плохие, обокрали ее, итому подобное. Она и свою родную дочь (родная сестра папы) и ее всю семью настроила против нас. Вот с того времени мы и не общаемся вообще. Изредка бывают какие-то телефонные звонки на дни рождения, но и они все только с нашей стороны.
Подскажите, неужели этот негатив теперь на всю жизнь будет с их стороны в нашу сторону??? И вч ем же все-таки нас винят????
(Папа боится первый идти на контакты и примерения, хоть и пытался несколько раз. Да и я сама и бабушке несколько раз звонила, но контакта не получается....)

Буду благодарна всем за ответы!
Наталия, 18.11.1981 г.

Ответы

Наташа, эта ситуация касается кармы Рода, и тут не в том дело, в чем обвиняют конкретно, а в том, что под вовремя нашедшимся предлогом одна ветка Рода изолируется от другой. Это прорабатывается разными техниками. В такой ситуации могут быть действенны: метод Семейных расстановок(найдите в интернете), отчитки Рода, молитвы на примирение. Есть и другие методы, проблема решаема, более того, решать ее нужно.

Согласная с Яной, проблема решаема, времени может потребоваться достаточно, методы разные — их выбирает мастер и сообщает, что от вас нужно, например имена, даты рождений, фото и т.п. Напряжение между вами и бабушкой сохраняется. Решение вопроса через выбраннного вами на сайте специалиста.

Четкий родовой негатив, причины кармические — родовое проклятие. Есть много методик для очистки негатива и гармонизации кровных отношений.

срочно снимайте негатив!

Здравствуйте! То что у Вас происходит это провление накопленных проблемы по роду.

Причина в неправильном поведении и постепенном накапливании негативных признаков, которые так накапливаясь, в какой-то момент становятся критическими, требующими решения. В основе коррекции изменение отношения как людям вообще, так и представителям своего рода. И это самое сложное, потому ощущение постоянного негатива делает очень трудным проявление доброжелательности и тех проявлений что связаны с активизацией сердечной чакры. Это трудно, но необходимо, и как показывает опыт  реально.

Удачи Вам!

Наталья здравствуйте. Все не так просто.  Бабушка всегда не хотела союза Ваших родителей. Да и сестра отца  в нужный момент «шепнула» информацию. В итоге общения нет и далее не особо будет. Не старайтесь наладить родство,  прошло и ушло время.

Здравствуйте, это негатив, вас как отрезали от себя, нужно все снимать, тогда взаимоотношения будут налаживаться.

Вы зря паритеь и переживаете. Представьте ситуацию, что вы только что сытно покушали, а потом приходите в гости и вам хозяева предлагают с ними отобедать. Вам неудобно, но вы сыты и большее в вас не влезет. Вы отказываетесь, хозяева обижены на вас и затем эта обида перерастает в ссору.

Вот примерно та же ситуация. Ваша бабуша — это накормелный человек. Вы и ваша семья — это обиженные хоязева. Оставьте вы ее в покое) Ей просто не охото с вами контачить, у нее и так все номрально… В этом нет ничего негативного и плохого!)

Добрый вечер! Ситуация сложная и в лижайшее время родственники не захотят примирения, настроены они крайне негативно. Вам основной совет это не воспринимать ситуацию близко к сердцу, старать как можно легче эту ситуацию проживать, со временем будут появляться альтернативные методы примирения и возможно разное развитие событий. Вы по своему характеру очень ярко переживаете такие вещи, беспокоитесь, но у вас развита интуиция и она будет вам подсказывать что именно вы сможете сделать в этой ситуации.

Здравствуйте.Чувствую родовое проклятие, это очень плохо и передается оно с поколения в поколение.Нужно это остановить, очистить род.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Наталия!

Как бы парадоксально не звучало — все Ваши жизненные проблемы, особенно в плане отношений с мужчинами — тянутся по родовой линии мамы, а не отца.

Отношения с бабушкой к сожалению не восстановятся, она довольно таки своенравный и принципиальный человек. Однако шанс есть, и если захотите, напишите в чат, я скажу Вам какой...

А вот с семьей сестры папы Вы пересекаться в будущем будете, но отношения теплыми не станут...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.