Добрый день! Эксперты, посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в отношениях между Александром и Ольгой в ближайшие месяцы. Чувства, действия. Спасибо! - вопрос №5479481

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что-то будет, но прям не значительное, может просто переписка…
Здравствуйте могут быть притирки в отношениях, недопонимание. ревность и закрытость, охлаждение, в паре будет временный кризис и пауза.
Здравствуйте. Чувства Александра — 8 кубков — отказ от контакта, человек с такой картой идёт своей дорогой, отказываясь от того, что для него неактуально сейчас. Действия — 9 мечей — действий нет. Дополнительные карты говорят о том, что его отношение очень строгое,  действия блокированы, он занят какими то своими делами, работой, живёт " по накатанной". Чувства Ольги — 3 кубков — считает Александра родной душой, всем сердцем тянется к нему. Действия её — Маг — ей кажется, что она может его расшевелить, поэтому будет действовать импульсивно, резко и по разному: то активно идти на контакт, то показывать равнодушие. Отношения в целом на указанный срок — 4 мечей, 6 мечей — отношений как таковых не будет, пассивное положение, отдаление.
Добрый,
Карта игроков,
Не искренность, игра, сомнительные отношения

Мало у него желаний.
И могут быть третьи лица.
Влюбленная, страстная пара, по каким-то причинам не желающая проявлять своих чувств. Возможно, один из вас не свободен.
Здравствуйте, по раскладу видно, что Александр в прошлом уже сделал выбор в пользу новых отношений. Каких-либо изменений на ближайшие месяцы не видно
У вас будут яркие эмоции, важные совместные события. Ваши отношения будут удачно равномерно стабильно развиваться. Есть взаимность чувств и интерес на будущее.
Может быть временная пауза в общении, после которой отношения ждет новый виток и довольно быстрое развитие.