Здравствуйте Помогите мне пожалуйста разобраться... - вопрос №547964

Здравствуйте.

Помогите мне пожалуйста разобраться в моей жизни.

Вышла недавно замуж. родила сына. муж в роддом не приехал. не встретил. сына видел 1 раз, хотя очень его хотел. сын его полная копия но свекровь его убеждает в обратном. в прошлом году муж заболел и вот уже полгода не знаю что с ним а его родственники мне отказываются сообщать о его здоровье. матьего нас рассорила и мы с ним тоже на контрах.сама пробовала узнать но они живут далеко и у меня не получилось а звонки скидывают. что меня ждет в будущем? не вижу в своей никакого смысла жить кроме своего любимого сына. он лучик света в моей жизни. Приедет ли к нам наш папа? Будет ли принимать участие в жизни моего сына? Вернется ли ко мне любимый мужчина и отец моего ребенка и когда? его д/р 13.07.1979.

Будут ли еще дети? Выйду ли снова замуж? Как скоро и где встречу своего будущего мужа? Если можно, расскажите мне немножко о нем. Буду ли счастлива в браке? Как сложится моя дальнейшая жизнь? Что ждет в ближайшее будущее??? Буду ли материально богата? Заранее большое спасибо Я Юлия 30 марта 1985 г.р.

Дополнение автора от 10.02.13 17:37:39

мужа зовут Альберт

2 ответа

Ответы

Юлия, пусть они живут, как им совесть велит. Вы не написали его имя, без этого просмотр осложнен. Я пока не вижу его на пороге вашего дома.

Юлия советую Вам разобраться по диагностике  и найти причины. Тогда легче быдет исправить проблему