Не восстанавливается моё здоровье, постоянно чувствую себя в тумане. Шаткость и головокружение. Когда всё наладится с моим здоровьем? - вопрос №5479866

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть негатив
Вы хотите сказать, что врачи так же диагностируют на расстоянии, не видя человека? Вы о ком, вообще? На основании чего нам проводить просмотр? Видимо, не лечитесь, если нет улучшений. А вообще, пройдите у любого эксперта диагностику на наличие негатива.