Здравствуйте. Когда у меня в жизни все наладится? Когда буду не одна? - вопрос №5480713

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё может и решится в этом месяце а ведь то что в позиции отношения будет главный разговор и в этом месяце всё и решится для вас а карта связано с созданием семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите. К счастью дороги тернистые. Будет оно и у Вас. Может, в сл. году.