Почему коллега -мужчина (он женат)скрывает дружбу со мной (у нас только дружба)?при других коллегах он делает вид,что мы не общаемся,хотя общение проходит в переписке(иногда общаемся и на интимные - вопрос №5480755

темы).с другими коллегами-женщинами он общается лично, а со мной только по переписке
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего, то, что для Вас «дружба», то для него намного больше, а так как он женат, то боится выдать свои чувства