У меня проблемы с женой, хочу узнать вернётся она ко мне или нет. Или уже всё потерянно - вопрос №5481376

5 ответов

Ответы

Шансов мало но они есть
Потеряно давно, и это к лучшему.
Многое будет зависеть от Вас самого. Если будете действовать активно, и не совершать старых ошибок, то постепенно сможете изменить ситуацию. И будете вместе.
*** Первым делом выберите эксперта на сайте, для подробной консультации. Только после этого определится дальше: что делать и как быть Вам чтобы решить проблему.
Пока что я возвращения к вам не вижу
Здравствуйте. Может вернутся, если сами не будете сидеть сложа руки и просто ждать… ведь над отношениями нужно работать…