Добрый день Подскажите при наблюдении динамики можно кт делать в разных местах - вопрос №5482824

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можно, только приносите с собой всегда результаты предыдущего КТ.
ЗдравствуйТе!

Можно, но только смысла в этом нет.

Есть клиника, симптоматика и другие критерии излеченности.
Но, если что то не понятно врачу, то пациент направляется на контрольные  КТ, МРТ, УЗИ как дополнение к КТ.

Можно, но лучше, если есть возможность, делать в одном месте.