нравлюсь я этому мужчине? - вопрос №548314

Добрый вечер, хотела бы поинтересоваться, нравлюсь ли я этому мужчине, свободен ли он, я знаю у него есть дети? Мне кажется я ему нравлюсь, я хожу к нему на занятия по пилатесу. Может ли у меня с ним что-то быть? или скорее общение, как ученик-учитель?

Я рыба-тигр. 8 марта 1986

Евгения, он скоорпион-обезьяна. страше меня точная дата 16.11.1968.

Ответьте, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.

Не стоит тратить усилий на этого человека, лучше останьтесь на уровне друзей и  на уровне  мастер-ученик.

Если перешагнёте черту эту, то будет месяц  два  у вас  романа, после  которого вам  помашут ручкой и скажут до свидание  из отношений.

Ваши пути так же  быстро разойдуться и как  и сошлись бы… И к тому же  вам не  надо лишних проблем, ссор и предательств  ни со стороны  этого человека, ни со стороны группы… А это всё отобразится:)

Примите  этого человека как  друга…  Лучше с ним не будет вам  точно!

Всех благ!)