Здравствуйте, помогите пожалуйста.Мне поставили диагноз Параксизмальная синусовая тахикардия, скажите опасно ли это? Я очень сильно переживаю, не знаю что делать. Выписали Бесопролол, МагнеВ6, - вопрос №5483788

Дополнение автора от 16.05.24 20:32:53
Ещё и боли в груди, но врачи говорят уверенно что это не сердце, и губы у меня бывают бледно синие. Холодные руки и ноги всегда. Железо было 117
2 ответа

Ответы

Нет, не опасно, но требует приема терапии и периодического наблюдения у терапевта.
Здравствуйте!

Пароксизмальная синусовая тахикардия опасна тем, что может перерасти в фибриляцию желудочков.
Поэтому, необходимо постоянное лечение и наблюдение у кардиолога или терапевта.

Бесопролол вам выписан именно для лечения этого. Принимайте его в постоянном режиме.
Железо в норме.