Здравствуйте. У моего отца после инфаркта скачет давление. Должен ли на дому ее смотреть кардиолог ?? Спасибо - вопрос №5484392

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На дому должен смотреть терапевт, а не кардиолог. Обратитесь в поликлинику по месту жительства, вызовите врача на дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вашему отцу показано наблюдение у кардиолога после перенесенного инфаркта в поликлинике по месту жительства.
Здравствуйте!

Этот вопрос уточняйте в своей страховой компании, оплачивает ли она выезд на дом узкого специалиста.

Давление артериальное скачет из за того, что не правильно назначено  и скорректировано лечение. Назначить другое лечение, подобрать дозы и тд  может и участковый врач, который обслуживает пациентов дома, когда пациент не может посетить поликлинику или кабинет врача.