Мне сегодня такой удивительный сон... - вопрос №548466

Мне сегодня такой удивительный сон приснился- будто я летала)) Такое ощущение прекрасное-парить над городом и домами..) Не знаете к чему такая красота снится?:)

Лучший ответ по мнению автора

Когда во сне вы летаете, это говорит о том, что душа ваша творческая и эволюционирующая). Отличный сон. Детям он снится к физическому росту (говорят, летаешь во сне — значит растёшь), а взрослому к духовному росту.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… к удаче в делах

Сон не плохой. Вы отключитесь от всех ваших проблем… Для того чтобы принять решение… главное что бы вы не падали восне после полета… Так же это отдых душы...