Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда появится Саша, с чем придет, будет ли общение встречи. Что думает сейчас обо мне, какие чувства у него Саша 03.06.80 Анна 29.11.78 - вопрос №5484815

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина много думает о вас, у него есть чувства влюбленности легкой, но очень не хочет развития привычки, потому что уверен, что построить отношения вам будет сложно
Он сейчас убежден, развитие ваших отношений будет вредить его привычной стабильности в материальной и бытовой сфере
Известие с приятельским общением будет после его конфликта сильного с другой женщиной
проявится с приятельским общением, чтоб понимать какое отношение у вас
В то время у него будут какие-то важные дела с родными людьми, вы будете это понимать и будете понимать, что он проявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Периодически Вас вспоминает, какой то разговор с Вами постоянно в его мыслях. Чувства теплые, желание увидеть вас, также есть. Он инициирует встречу в июне и надеется, что помех не будет.
На чувства свои сердится, между вами не показаны поверхностные отношения, его стремление к вам, мысли и готовность к контакту с вами, обида и тоскливое из-за вас.
Здравствуйте! Чувства Саши карта *Маг* перевёрнутая — растерянность, непонимание себя, любви нет.Возможно ли появление карта *Король кубков* — да, возможно.Похоже, чтобы проверить свои чувства.
Здравствуйте, мужчина объявится в течение месяца, сейчас ему нужно время.Объявится с благими намерениями, возобновление общения.У мужчины у вас положительные мысли, но на данный момент он находится в ступоре, не знает как поступить и что сделать, на ваше будущее вижу свадьбу.
Здравствуйте, появиться Саша в ближ 1-2 недели ожидайте от него весточку либо телеф звонок, это будет для вас неожиданно но вы будете рады с ним пообщаться. в мыслях у него поговорить с вами, возможно хочет даже что-то для себя прояснить в отношении вас.
с уважением.
В июне появится с хорошими намерениями созидательными, для развития отношений