Доброго времени , астрологи ! Хотелось бы уточнить , есть ли в этой натальной карте формула переезда , эмиграции? Есть ли показатель супруга из за рубежа ? - вопрос №5484972

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На дальний переезд, эмиграцию в натальной карте обычно указывает связь 4 и 9 домов, у вас она есть и, кроме того, их несколько:
— второй управитель 4 дома Меркурий — в 9 доме
— управитель 9 дома Сатурн — в 4 доме
— аспектарная связь между управителем 1 дома Луной и Меркурием управителем 4 дома  в 9 доме и между управителем 1 дома Луной и Сатурном — управителем 9 дома в 4 доме.
А вот показатели супруга (связь 7 и 9 домов) из-за рубежа не так ярки:
— управитель 7, он же управитель 9 — в 4 доме
— диспозитор управителя 7 дома в 9 доме
— аспектарная связь 1/4/7/9

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да со временем показан переезд но не скоро в течение нескольких лет, и там же в дали возможен и брак с мужчиной из далека.
Добрый   вечер ,  эта натальная карта говорит о    смены места жительства .     И именно  вы    уедите  к мужчине — кто будет вас ждать  и любить .  Брак  по  судьбе  в  26 году   . Пока  будете в поиске — направление — Европа!
Здравствуйте. Да, напрямую и просматривается. Мужчина иностранец идет, с теплой страны какой-то на западе. Переезд в следующем году и возможен у вас по судьбе.
Здравствуйте! Пока не будет переезда за границу. Мужчина будет, но не из-за границы. Мужчина будет двухличный несерьезный. Вы уедете за границу, но позже 2025 -2026 год. Всех благ!
Да, у вас в карте есть указания на эмиграцию.
у вас мужские планеты за границей стоят. А Сатурн в доме поездок, тоже упр 7 дома. Кроме того, начинается период «второй молодости», так что и карты в руки. До 51 года продлится период, как на тот момент будет, так уже и останется.
Здравствуйте.
Переезд будет. И это связано с мужчиной.
нету
Всё что вы перечислили — у вас в карте есть.

Эмиграция маловероятна у Вас, но у Вас очень силён 9Дом, в Лунной нат.карте(Ведическая система), а значит у Вас запрограммированы на эту жизнь дальние путешествия, которых может быть несколько, как минимум. Супруг маловероятно, что будет иностранцем. Но близкие отношения с иностранцами вполне могут быть у Вас.