Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,по вопросу по поводу отношений. Познакомились с девушкой год назад,встречаться стали ближе к Новому году. Меня смущает,в том плане,что мы очень редко видимся - вопрос №5485129

для пары(да, мы в разных городах живём, но это час езды) и мы видимся 2-3 раза в месяц и от силы это 3-4 часа. Сразу скажу, что знакомство наше началось с комплиментов, но первоначально она отказалась знакомиться под предлогом, что занятость, сейчас не до этого, но я все равно как-то настаивал там, писал доброе утро, комплименты в виде подарков в вк и потом уже чуть более, там цветы, сладости, на вб вещи, банально покушать даже и у нас как-то закрутилось, приезжал к ней, но интима ни разу не было за год, даже поцелуя банального, и у меня складывается, что она во мне нашла только того кто её спонсирует, минимально, но хоть как-то, а она зарабатывает мало, живёт на съёмной кв, на которую бывает и я деньги даю, у неё так же кредит. Девушка с тяжёлым характером, такая вся внешне, воспитывалась без отца(работала танцовщицой го го, админ салона красоты), но с доброй душой, я считаю искренней, но блин понимаете она не хочет даже в друзья добавлять, хорошо даже номер телефона мой под предлогом, что если я кого-то добавляю, то мы все расходимся, больше перестаём общаться, ругаемся.Она как человек будто закрытый и инициатива всегда от меня, а она ни разу не позвала сама в гости и мне кажется, что ждёт дома чтобы я даже, просто, что-то привёз а не то, что молодой человек приехал её.Спрашивал почему не хочешь чтобы я ночевал, там как-то развивались мы, она говорит, что пока не хочу эту тему поднимать, у нас идёт все своим чередом, но понимаете это может я привык к другим отношениям, по другому представлял, что отношения это про двоих, а мне кажется, что меня просто «имеют», используют, я не говорю секс хоть бы дала, но это не нормально согласитесь за пол года максимум набежит 24 часа встречи совместно. Да я без машины и не вожу человека в отпуска на моря, но я будто навязчивый пишу по много всяких слов приятных, стараюсь для нее, писал выше, но она меня называет своим молодым человеком, честно, искренне думаю, но уже сомнения и я на нервах, что будто человека не интересую как будущий муж или ещё что. Она может боится мне сказать на прямую, но с другой стороны почему не хочет уходить, лучше варианты найти? Это тяжело, я думаю, что неправильно начал знакомство, что сразу понравились вы, очень красивая и с мини сюрпризов, что меня только используют. Понимаете, но и игнорировать не могу, переживаю за неё я. Но как думаете, вот спустя даже год если я был бы не интересен человеку то она, наверное, же прекратила какое либо общение? Ей 29 повторюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если она продолжает общение — значит ею что-то движет, но что — неизвестно — ей так удобно, или она привыкла, Вы ей дороги и т.д. неизвестно. Чего хотите Вы? остаться в отношениях, изменить их?
Здравствуйте.
Из вашего описания видно, что девушку все устраивает. Вы ей помогаете финансово, она живёт свободной жизнью, вероятно общается ещё с другими людьми. Физического влечения к вам у нее явно нет, а это значит что нет чувств как к мужчине.  То что вы называете тяжёлый характер, скорее всего проявляется в ее раздражительности в вашу сторону, когда вы ей кажетесь слишком навязчивым и она грубо ставит вас на место, определяя свои границы.
Но этих ли отношений желаете вы?  Как вы видите себя рядом с любимой и любящей женщиной?
Здесь так же вопрос в том, что вы сам выбираете подобный формат. Вероятно у вас есть страх близости, по этой причине вы поменяете истинные отношения, иллюзий их.