Что мужчина хотел? - вопрос №5486789

Я состояла в отношениях два года, терпела многое, но в итоге, когда решила поставить вопрос ребром, он уклонился от ответа. Тогда я просто молча ушла. Переживала эту ситуацию, постепенно начала приходить в себя, и тут он мне пишет: «Как дела? Не могу тебя забыть.» Я была поражена его наглостью и просто проигнорировала сообщение. Что он хотел сказать этим сообщением? Понял ли он, что был неправ?

время 15:36 город Билефельд 21.05

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понял но на время, не поменялся в поведении
Добрый день! Вспоминает о вас и думает, но не понял, считает себя правым в этой ситуации.