вокруг меня нарциссы - вопрос №548764

Добрый День! Вокруг меня одни нарциссы, я москвичка, парни в москве мягко говоря, поехали крышей, но только не мой брат. Дошло до того, что я встречалась, с такими которые не стеснялись говорить да я Бог, да я люблю себя, даже. если он обычный парень, или вплоть я Бог.  Даже те, которых я знала, начали себя вести как-то надменно, мол угодимне. а то пишешь в сети какой-то бред. Не нравится не читай. Что с мужчинами? Я не играю на самолюбии, не треплю нервы, не требую ничего, не дарили мне почти цветов. Но ощущение. что этих нарциссов тянет ко мне, они видят мою ранимость и ум нестандартный, я люблю излагать свои мысли нестандартно и дай помучаю, а я хочу просто доверительных дружеских отношений. В то же время с такой мной уживается весьма огенный характер, могу крикнуть, но умею сдерживаться. Не агрессивная. Это не от достатка уверенности, ко мне такие тянутся. Спасибо.

Мой рождение 8.03.1986

Ответы

Слабых мужчин (а нарциссы — они такие;))… тянет к сильной женщине… Потому их и притягивает к вам… Но уже в вашей воле иметь с ними дело или нет… Будет и в вашей судьбе хороший и сильный мужчина… Просто время еще не пришло.

Собственно вы сама себе на все ответили.
С Мужчинами все как и должно быть.
А вот вы темными и чужими энергиями в вашей ауре — тянете к себе таких же чужих, и потому с точки зрения вашей Души — темных и не только мужчин.

Включайте сияние вашей души, и заметите как приятно изменится Мир вокруг вас.
Как это получить на практике — рассказываю в чате.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Евгения. Нет случайно встреченных или притянутых людей. Каждый из них пытается вас чему то научить. Вернее — это не они вас учат, а Мир в котором вы живете, через них. Будут другие, когда вы правильно отреагируете на эти уроки.
Всего доброго!