Мужчина ищет самоутверждения - вопрос №549319

Здраствуйте. С молодым человеком встречаемся уже больше 5 лет, из них живем вместе 3,5г.(мне 21, ему 24) До сих пор не зовет замуж — говорили на эту тему — жениться после того как купим свою квартиру(я учусь). Любим откровенно говорить. Он сказал, что ему нужен секс на стороне(просто секс) для самоутверждения, повышения самооценки. Я сказала, что если изменит — тоостанется без меня. Он говорит, что не будет изменять, но вижу, что он подавляет себя. как-то сказал после секса, после моего вопроса понравилось или нет — он оветил, что не хочет развиваться в плане секса, не ответив на вопрос.Мне немного его реакция непонятна, раньше без проблем на все отвечал, даже нравилось ему это делать.Пробовали разнообразить секс втроем с еще одной девушкой(его это не устраивает — нужно быть наедине, завоевывать..).Посоветуйте, как вести себя?

Ответы

Здравствуйте, Эля.

Во-первых, у вашего мужчины низкая самооценка. Во-вторых, мужчина пытается самоутвердиться в сексе, когда не может развиться в какой-то другой области. Либо, он начинает чувствовать себя непривлекательным (конечно, такое ближе девушкам, но и мужчинам не чуждо).

Сейчас его подавленое состояние происходит оттого, что он вас любит, поэтому изменять не хочет, и в тоже время ему это необходимо.

Если он хочет почувствовать себя завоевателем. так дайте ему это. Пусть он завоевывает вас. Станьте неприступной. Лишите на время секса, пуская он его заслужит, т.е. завоюет вас. Не бойтесь менять внешность: одежда, парики, краска для волос, поведение — будьте разной для него. Станьте незнакомкой, пусть это будет частью игры.

Завидите страничку в соц.сетях и начните общаться с ним, как другая женщина. Чаще говорите комплименты, какой он великолепный в сексе и т.д.

Если есть еще вопросы или что-то хотите уточнить — пишите на почту.

С уважением.

Здравствуйте, Эля.Ваш муж, быстрее всего, не хочет брать ответственность за Ваш брак, так как не созрел для зрелых, постоянных отношений.И под прикрытием строительства квартиры он может еще десять лет оттягивать брак.Зато, это ему дает возможность жить легко и свободно.В том числе и в сексе.Он не нагулялся, и думаю, будет продолжать это делать.Это входит в общую программу свободы от брака.Поэтому, Ваше поведение можно рассматривать, как некоторую позицию жертвы.Вы принимаете условия, которые Вам не выгодны.Вы должны задать себе вопрос-То, что происходит в отношениях-меня устраивает, или я от неуверенности в себе ему вновь и вновь угождаю, чтобы не потерять? И дальше исходите из того, что для Вас ценнее.Если брак-то становитесь решительнее и думайте о себе.И тогда он начнет созревать для брака.А пока вы его катаете в коляске, как малыша, будет всегда оставаться подобная неопределенность.

оценка приветствуется