способности - вопрос №549911

Наталья 05.04.1971 есть ли у меня способности к магии если есть то в какой области?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте! Именно к магии способности не слишком сильные.

Но в Вас есть потенциал, содержание, мощное подсознание, что содержит в себе творческие возможности. Вы человек не реализованный, не нашедший себя. Чтобы говорить подробнее нужно Ваше фото. Вашей самореализации мешают кармические проблемы, что тормозят Вас.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас неплохо развита интуиция.А так же есть живой интерес к парапсихологии, оккультизму… Но заниматься всеръез не стоит магией и тому подобным, пока сама судьба вам не подаст знаки.В противном случае это может пойти вам во вред.

Наталья, о присутствии у вас интуиции говорить можно, а также досточно мощной чувствительности к энергиям. Так же показано, что вы нуждаетесь в отдыхе сейчас и жизни стоит доверять.

Наташа, у Вас идут способности, на уровне интуиции, есть масса методик, которые помогут Вам научиться ими пользоваться по максимуму. Конечно, если у Вас есть желание. А область — «Помоги себе сам». Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья. Извините, если разочарую, но вам выпала карта, указывающая на отсутствие магических способностей. Отсутстве результата — основная проблема, с которой вы столкнетесь в процессе постижения. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте.Есть способности — 57%, но их можно развить.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Есть однозначно! У вас безумно яркий и сильный центр живота… Это признак того что вы способны влиять на события и на людей… Способны силой воли руководить своей жизнью и жизнью других лдей!  Развивайте это и не бойтесь своих мужских качеств! Они у вас сильные и прекрасные.

аталья на самом деле все проверяется практикой. Весь потенциал и направление проявляют себя  в течении 2 недель работы