Здравствуйте ув эксперты Прошу вашего... - вопрос №550005

Здравствуйте ув эксперты.Прошу вашего совета.что мне говорить на собеседовании, почему вы ушли с того места работы проработав там 9 мес и с последнего-проработав 3 мес.? Помогите, не знаю что говорить, но я еще +работала не официально.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ находится прямо в Вашем вопросе! Ушла,  потому что хочу работать официально!!! Надоело работать в черную, хочу стабильности и т.д.

Счастья Вам,

Елена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему нельзя сказать правду? Любое скрытие правды будет заметно, что бы вы ни придумывали, потому что вероятно, хотите оправдать себя. А чтобы быть увернной нужно говорить то, что есть, без страха, что это каким-то образом может помешать вам устроиться. Любой работодатель ценит уверенных сотрудников.

В любом случае не стоит говорить что было начальство плохое… Лучше говорить про то что вы не смогли проявить свои таланты. Плюс ушли потому что неофициально вам не понравилось. Ну и не врать конечно, возможно правду немного обличить так чтоб она не «испугала» работодателей.

Вас не устраивало то, что работали не официально (хотя обещали официальное трудоустройство). Вы не написали, почему же Вы действительно ушли в этих мест работы. Если были проблемы, то отвечать нужно что-то очень близкое к правде.