Уважаемые эксперты! Позвонит ли мне... - вопрос №550471

Уважаемые эксперты! Позвонит ли мне молодой человек по имени Виктор, дата рождения — 01.11.1981, если да — то когда? Как ко мне он относится? Думает ли Витя обо мне? Меня зовут Анна, родилась 28.05.1984. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствйте, Анна.

Виктор позвонить но приблизительно через полторы  две недели...

Сейчас он обиженый на вас и не  хочет мириться...

А так   Виктор считает что вы хорошая  девушка, с которой в будущем  можно будет строить семью, планирует стоит ли с вами вступать в серьёзные  отношения.

Интима  в ближайшее время не  будет… Для него сейчас это табу… Он очень умный...

Сейчас у него бесконечное колличество проблем  связанных с деньгами, которые  он сам  на  данный момент силится  решить...

Человек  он домашний, с повышенной сексуальностью ( не смотря  на  его табу в этой  области), просто он умеет это контролировать.

Виктор очень пунктуальный и ответственный человек. Карьерист по большей мере… сейчас между вами стоит его работа и  проблемы связанные с деньгами..

К вам  он относится  снисходительно, и терпимо, чувств  никаких кроме  романтики не испытывает на  данный момент.

Всех благ:)