Здравствуйте! подскажите что мне нужно... - вопрос №550765

Здравствуйте! подскажите что мне нужно для счастья? или какого мужчину искать что бы не обжечься? Юлия 12.06.90 Спасибо

Ответы

Доброй ночи, Юлия.

Чтобы «не обжечься» вам подойдет мягкий, эмоциональный мужчина, но, увы, при этом пассивный, неспособный на решительные действия, склонный к саморефлексии.

Но будете ли вы с ним счастливы?

PS: постарайтесь в следующий раз правильно формулировать вопрос. Если с этим есть сложности, почитайте мой блог.

Удачи!