какой нужен бюджет для создания... - вопрос №551066

какой нужен бюджет для создания и последующего ведения онлайн программы

1 ответ

Ответы

бюджет в зависимости от количества программистов, сроков, сложности задания… для разработки игры может уйти много времени (особенно если самостоятельно движек писать), а для чего-то простенького — можно и за неделю...

от этого и ведение онлайн-программы зависит… какие технологии там используются. если у вас к примеру база на MS SQL, то вам необходимо расщедриться на виндовс-сервер, с установкой это СУБД (что дороже, чем использовать unix-сервер с mysql), и, конечно же, толковый администратор, который сможет в котороткие сроки разобраться из-за чего программа не работает и восстановить работоспособность