Изомером 3-метил-цис-гексену-3 не является: 1)3-метил-транс-гексен-3... - вопрос №551866

Изомером 3-метил-цис-гексену-3 не является: 1)3-метил-транс-гексен-3 2)3-этилпентен-1 3)циклогептен 4)1,3-диметилциклопентан

Лучший ответ по мнению автора

Изомером не является циклогептен (ответ 3)

3 -метил-цис-гексен-3 имеет формулу С7Н14

3-метил-транс-гексен-3 имеет формулу С7Н14, является геометрическим изомером

3-этилпентен-1 имеет формулу С7Н14 является изомером углеродного скелета

циклогептен имеет формулу С7Н12

1,3-диметилциклопентан имеет формулу С7Н14 является межклассовым изомером

Ответ: 3

Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Если желаете, оставьте отзыв о работе эксперта. Спасибо.