ЭКСПЕРТЫ ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! - вопрос №551902

Выйду ли я в этом году замуж? 2.04.1983 Елена

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году вы получите предложение, а как вы на него ответите -согласием или нет, решать уже только вам самой.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, доброй ночи.

У вас большая вероятность выйти замуж в этом году. Однако, будьте осторожны, на картах выпадают ваши заблуждения, либо насчет вашей новой жизни после свадьбы, либо насчет вашего будущего мужа.

Удачи!